Волки. Свет и Тьма

Объявление

Администраторы

Главный администратор
Замазка

Зам. главного администратора
пока нет

Администраторы
Rose
Blood

Погода

Жаркий сезон. Подробнее в сюжете

Модераторы

Главный модератор
Пока нет

Модераторы

.|Destiny

Наши партнёры

Тут мог бы быть ваш баннер
Новости

Требуються участники в стаи света, тьмы, и городских волков. Желательно модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Свет и Тьма » Канализация » Канализация


Канализация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь живут городские волки. Они поселились здесь недавно. Здесь есть крысы и вода так что житья хватит на всех.



http://s61.radikal.ru/i174/1007/5a/e6107476f756.jpg

0

2

Городок Сайутен--->Канализация Сайутен
   Я очнулась из-за резкого неприятного запаха...Пахло канализацией...Краем уха я уловила журчание воды. Я приподняла голову.
   -ФУ!!!-крикнула я и вскочила на ноги.
   Я была в самой настоящей канализации. Я повернула голову и отскочила назад, присев от страха. Передо мной стоял тот самый волк,который спас меня от толпы. Сейчас он был страшнее,чем тогда. Это был огромный серо-бурый волк. Длинная чёлка, которая спадала ему на левый глаз. От брови,через правый глаз до щеки у него был зарубцевавшийся шрам. Мощные мохнатые лапы с топорщившейся шерстью на концах твёрдо стояли на земле. Огромный пушистый хвост красиво завивался между ног. Я осмелилась встать и подойти к нему. Я обошла его и вдруг увидела нечто ужасное! У него набоках были крылья. Самые настоящие,огромные,с перьями крылья. Он был похож на демона.
   -Иди за мной,-поманил он меня и я покорно поплелась за ним.
   Мы вышли на участок земли,огражённый заборчиком с кучей нор. Тут не пахло канализацией,а пахло обычным лесом. Из нор начали выглядывать другие волки. Мне стало не по себе и я попятилась было назад,но волк прижалменя боком к заборчику и мне пришлось снова сделать шаг вперёд.
   -Слушай меня,моя стая! -крикнул волк.-Сегодня наши ряды пополняются! У нас новая волчица! Поприветствуйте её и примите в наш круг!
   После этой речи волки начали подходить ко мне и осматривать меня. Я в свою очередь с интересом осматривала их.
   -Как тебя зовут?-спросила одна волчица.
   -Ты откуда?-поинтересовалась другая.
   -А ты тут давно?-спросила третья.
   -Я Ронни,я из леса и я тут недавно,-ответила я.
   -Эй,Ронни,а ты милашка!-сказал один волк,подойдя ко мне.-Не хочешь прогуляться?
   Я покраснела и тихо ответила:
   -Ага.
   -Тогда идём! Я тебе тут всё покажу...-ответил волк.
   И мы пошли вместе...

0


Вы здесь » Волки. Свет и Тьма » Канализация » Канализация