Волки. Свет и Тьма

Объявление

Администраторы

Главный администратор
Замазка

Зам. главного администратора
пока нет

Администраторы
Rose
Blood

Погода

Жаркий сезон. Подробнее в сюжете

Модераторы

Главный модератор
Пока нет

Модераторы

.|Destiny

Наши партнёры

Тут мог бы быть ваш баннер
Новости

Требуються участники в стаи света, тьмы, и городских волков. Желательно модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Свет и Тьма » Лагерь » Лагерь стаи света


Лагерь стаи света

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Они устроились очень удобно. На открытой полянке освещённой сонцем.



http://s51.radikal.ru/i132/1007/d5/bfcb610d9db7.jpg

0

2

----->ПЕЩЕРА НЯНЕК И ВОЛЧАТ----->ЛАГЕРЬ СТАИ СВЕТА<-----
Моему взору открылась просторная поляна с большими и,скорее всего просторными пещерами. Поляну окружали большие и маленькие деревья. Повсюду цвели цветы,порхали бабочки,щебетали птицы. Я посмотрела на небо. Ах! Как же оно прекрасно! По голубой поверхности неба плыли пушистые,белоснежные облака. Летели птицы. Но самым красивым был золотой шар,известный,как Солнце...Что же я делаю?-испуганно подумала я.-Ведь я нарушаю закон:"Волчатам запрещено ходить по территории стаи в одиночку!". Хотя я и так нарушу несколько законов,но всё же я добьюсь своей цели! С такой мыслью я отважно двинулась вперёд...
----->РЕКА<-----

0

3

----->РЕКА----->ЛАГЕРЬ СТАИ СВЕТА<-----
Я шла,понурив голову. На душе у меня была тоска. Хвост был похож на тряпку,которая болталась между ног. Мне хотелось умереть,чтобы быть в раю,вместе с мамой и братом. Хотя я и недолюбливала Снежка,но теперь мне хотелось,чтобы мы были все вместе-я,мама и брат. Об отце я тоже часто думала. Но мне хотелось,чтобы он был со мной. Мне хотелось верить,что он ещё жив. Хотя,на данный момент я была сиротой,безразличной всем. Мне хотелось любви и ласки. Или же смерти. Мне была безразлична моя судьба...Вдруг я вспомнила о людях. Да,да! мама мне о них рассказывала. Она говорила,что когда волчонок попадался человеку,о нём никто больше не слышал...Никогда. И тут я решила-пойду к людям! Хотя,я всё ещё надеялась найти друзей...Но если я всем безразлична,то какая разница?..С такими мыслями я подошла к пещере нянек и волчат...
----->ПЕЩЕРА НЯНЕК И ВОЛЧАТ<-----

0

4

----->ПЕЩЕРА НЯНЕК И ВОЛЧАТ----->ЛАГЕРЬ СТАИ СВЕТА<----
Был вечер. Дул сильный ветер. По небу плыли тёмные тучи. Они предвещали грозу. Я потихоньку выглянула из пещеры. Тихо. Только листья шелестят. Мне стало страшновато. Но тут в животе у меня опять заурчало. Я вздохнула и вылезла...Я вспомнила и цель своего второго выхода:найти людей и,возможно,маму и Снежка.
Я села на холодноватую землю и положила хвост на задние лапы. Я огляделась. Вдруг из кустов выпрыгнул кролик. Он был большим и толстым. Я облизнулась и зажмурилась в предвкушении сытного ужина. Потом я стала думать,как его поймать. А кролик заметил меня и прыгнул в кусты. Тут я вскочила и понеслась за ним. Бегала я не очень. А тут ещё и камешки были,которые мешали бежать. Кролик юркнул в какую-то нору. Я посмотрела-пролезу. Я полезла в кроличью нору. Сначала голова у меня была опущена и я ничего не видела. Но когда я подняла голову,я увидела целое семейство кроликов! Да...Тут можно было бы и заночевать. Вход узкий,а нора просторная. А если всех кроликов убить,то и голод не страшен...И вот я залезла в нору. Два взрослых кролика сразу же попытались меня укусить. Я отпрыгнула в сторону,однако осталась стоять. Тогда кролики набросились на меня. Один из них вцепился мне в ухо. Я завизжала и стала прыгать по норе,пока наконец не сбросила его с себя. Вдруг я почувствовала,как у меня по щеке что-то течёт. Я лапкой обтёрлась,посмотрела на лапку и увидела кровь. Тут я словно взбесилась! Я брослиась на этого кролика,который приходил схватила его за ухо и так прижала к стене норы,что тот задохнулся. Еле дышал. Я его бросила и побежала за остальными. Другие кролики в страхе побежали из норы,но я прыжком добралась до выхода и загородила кролям путь к свободе. Потом я схавтила за шею зубками самого большого кролика. Тот начал вырываться. Но я кусала его,пока тот не упал,истекая кровью. Крольчат было легко убить. Оставшись без родителей,они не знали,куда бежать. Я одного за другим прикончила,поворачивая им сильно головы...Одного кролика я съела. Потом выкопала ямку в норе и спрятала туда остальных кроликов. Заночевать я решила здесь. Тем более начиналась гроза.
Уже были слышны раскаты грома. Изредка сверкали молнии. Пошёл сильный дождь. Ничего не было видно.
У меня очень сильно болело ухо. Кролик прогрыз его насквозь. Я обернула его уже холодной шкуркой кролика и легла спать. Под шум дождя я быстро заснула...

0

5

-----ПРОДОЛЖЕНИЕ-----
Я проснулась из-за яркого света,который бил меня по глазам. Я встала и огляделась:всё,как обычно,никого нет,пахнет мокрой землёй. Я полезла наружу. Вдруг моё раненое ухо за что-то зацепилось. Я с визгом отскочила назад. Я стала думать:что же мне делать? И придумала. Я стала передними лапами копать землю. Было очень тяжело,ухо цеплялось за веточки и корешки. Я визжала,рычала,отскакивала,но не отступала...В конце концов я смогла расширить вход в нору. Я села,положив хвост на задние лапы и огляделась. В норе было посветлей,да и вход был пошире. Я вылезла из норы. Вокруг было мокро и прохладно. Я спрыгнула на траву и,поскользнувшись,упала. Я быстро встала и с удивлением заметила,что стою в грязи. Брр...Такое гадкое ощущение. Я,зажмурившись,пошла медленно вперёд. Куда-сама не знала...

0

6

Чаща леса--->Лагерь стаи света(кроличья норка)
   Я пришла из леса уставшая,но довольная...В пещеру к нянькам я идти не захотела...Пошла в кроличью нору...Но там как-то странно пахло. Какой-то гнилью...Я сначала испугалась,а потом рванулась смотреть моих кроликов...Раскопала ямку и тут же заорала и отскочила в угол. Мои кролики,которых я всего лишь пару дней назад закопала...Они выглядели ужасно...Кожа с них начала облеать,торчали кости и полусгнившее мясо...От них по всей норе распространился резкий запах гнили. Я,не дыша,пулей вылетела из норы и побежала за ветками,чтобы завалить вход в этот склеп...Ветки я натаскала быстро и тут же завалила ими коридорчик в норе(прикрывая лапой нос),а потом и вход. Потом я притащила сюда камни и закрыла ими ветки...Ну а потом я притащила глины и замазала лапами камни...Таким образом я замуровала вход в эту пещеру...Тут от работы меня отвлёк голос какой-то девчёнки.
    -Ты кто?-спросила незнакомка.
   Я испуганно обернулась и увидела волчонка. На вид она была может быть чуть постарше меня. Она была коричневая,с пушистым хвостом. У неё была длинная и пушистая чёлка и длинная шерсть на шее(гривка,как я называю). Глаза у неё были зелёными.
   -Я Ронни,-ответила я,разглядев незнакомку.
   Девчонка тоже осмотрела меня,а потом обнюхала и вдруг спросила:
   -Ты что,смотрела на охоту? 
   -Почему смотрела?-удивилась я.-Я там была!
   -С кем?
   -Одна! И убила целого оленя!
   -Врёшь!
   -Не вру!
   -Так ты Ронни?-переспросила девчонка.
   -Да.
   -Так тебя в пещере все обыскались!Пошли!
   И мы пошли в пещеру.
   -А тебя как зовут-то?-поинтересовалась я.
   -Милли.
   И мы разговорились...И сами того не заметили,как дошли до пещеры...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дальше у меня в детстве ничего особого не происходило. Я подросла...Писать теперь буду о своём периоде настоящей Молодой Волчицы.

Отредактировано Ронни (2011-11-25 19:23:11)

0


Вы здесь » Волки. Свет и Тьма » Лагерь » Лагерь стаи света