Волки. Свет и Тьма

Объявление

Администраторы

Главный администратор
Замазка

Зам. главного администратора
пока нет

Администраторы
Rose
Blood

Погода

Жаркий сезон. Подробнее в сюжете

Модераторы

Главный модератор
Пока нет

Модераторы

.|Destiny

Наши партнёры

Тут мог бы быть ваш баннер
Новости

Требуються участники в стаи света, тьмы, и городских волков. Желательно модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Свет и Тьма » Река » Река


Река

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь очень красиво!!!

http://i081.radikal.ru/1007/91/9c641e142fbd.jpg

0

2

-----Чаща Леса----
Волк прибежал сюда, он обернулся но некого незаметил.Он подошол к воде и посмотрел на своё отражение, волк фыркнул и ударил по воде своей лапой.Брызги полетели на волка и он вновь фыркнул и отряхнулся.Zero зевнул и потянулся, он скрылся среди теней деревьев и посмотрел на небо, когдато он был ещё добрым а теперь чистое зло. Роза... тихо сказал волк и вздохнул.Красый волк ударил лапой по земле, затем когтев нарисовал чащю леса и тень, вот точто было сейчас в душе этого красного волка.Я сам незнаю что я делаю! подумал он и прислушался к крикам птиц который пролетали над озером.Волк всё время сидел в тени.

0

3

--->Территория Стаи Света>>>Чаща леса<---
Запах привёл Розу к реке. Она подошла к воде и посмотрела на другой берег.
- Zero! - позвала она, в надежде что волк тут.
- Rose, какая же ты дура. - упрекнула себе волчица - Он наверное уже ушёл на свою территорию.
Роза не замечала волка сидевшего в тени.
Волчица прилегла на землю и положила голову на передние лапы. Прямо перед ней проплыла рыба. Rose было достаточно просто протянуть лапу что бы поймать её. В другое время волчица ни за что не упустила бы возможности словить что-нибудь свежее, но не сейчас. Она была слишком погружена в свои мысли. В глазах что-то заблестело, волчица была готова расплакаться.
- Возьми себя в лапы! - приказала она себе и поднялась на лапы. Что-то не давало ей уйти из этого места, поэтому волчица по шею зашла в воду, бурлящий поток грозился унести её, но Роза не сдвинулась с мета, слегка жмурясь, когда небольшие волны окатывали её голову.

0

4

- Zero!
Сказала волчица. - Rose, какая же ты дура. сама сказала себе она, а волк молчал. Он наверное уже ушёл на свою территорию.. Волк наблюдал за ней, волчица вошла в воду по шею, волны наравлили збить её.Волк хмыкнул, Роза жмурилась когда волны окатывали голову волчицы. Что? зачем ты пришла? спросил волк и вышел немного из тени, показались лиг лапы, головая, и шея волка.Вскоре он из тени вышел полностью. Ты светлая я тёмный понимаеш? сказал волк и сел. Он знал что говорит и поэтому был уверен.Zero медленно входил в воду, он немного подошол к Розе и посмотрел в её глаза.Волна наравили сбить Zero, но он соял как в копаный.

0

5

>>>Пещера вожака
Маленькое и пушистое чудо двигалось по лесу в поисках своей матери. Наткнувшись на след своей матери она уткнулась в землю и пошла к реке. остановившись где-то в метре от реки.
- Мама? - уставилась на голубенькую фигурку которая по шею была в воде подумала она - А это кто?!
Заметив какого-то рыжего волка подумала Дестини.
Приблизившись на немного, она стала наблюдать за всем этим из засады, так ак знала, что ей здесь находиться опасно...
- Вот я влипну если меня за застукает мать... - прикрыв один глаз от последствий подумала она. - Но нечего... я ей потом приподам маленький урочек, нече дросать додь в лагере!
Наглое говорящее существо сморщилась от запаха который отдавал Zero...
- Ситая Тьмы! - даже такая малявка как она могла распознать стаи...тем более она... - Этим запахом еле пахло от матери...

0

6

Что? зачем ты пришла?
Роза обернулась к волку, она никак не могла найти ответа. Волчица сама не знала зачем она это делает.
Ты светлая я тёмный понимаеш?
- Я всё прекрасно понимаю. - ответила она волку - Просто...
Rose вздохнула и отвернувшись вышла из воды. Отряхнувшись волчица медленно пошла в сторону лагеря. Вдруг какой-то запах остановил её. Роза остановилась и принюхалась.
- Дести? - пронеслось в голове у волчицы - Нет... Её просто не может быть здесь.
Rose повернулась к волку.
- Я вспомнила что хотела тебе сказать. - произнесла волчица и села, обвив лапы хвостом.

0

7

- Я всё прекрасно понимаю. сказала она. Просто... сказала волчица, она вздохунла и отвернулась, она вышла из воды.Роза повернулась к реке, Я вспомнила что хотела тебе сказать. сказала она и села, обвив лапы хвостом. Говори сказал волк и фыркнул.Он сел на другом берег и стал ждать. Я жду! крикнул он и стал ждать.Вол зевнул, он посмотрел на Rose, его сердце йокнула неная от чего.Волк фыркнул и встал, он подошол к волице и сел недалеко от неё смотря своми жёлтными глазами в её глаза.Волк всё ждал и ждал, 1 минута казалась ему как 1 000 лет. ну что... подумал он и фыркнул вновь.

0

8

Роза собиралась с мыслями переступая с лапы на лапу. Уши волчицы немного дёргались от волнения. Она подняла голову и встретилась взглядом с волком.
- Соберись Роза! Рано или поздно всё равно пришлось бы сказать! - пронеслась ещё одна мысль в её голове, но язык почему-то её не слушался.
- Я... - Rose замолчала, ей было очень трудно вот так просто рассказать волку обо всём - Я хотела сказать что...
Волчица вздохнула.
- У тебя есть дочь. - выпалила она, развернулась и сев к волку спиной уставилась в землю.

0

9

- Я... сказала волчица. Что?  подумал волк. Я хотела сказать что... сказала Роза...Ну что?! подумал волк. - У тебя есть дочь. Роза отвернулась к волку спиной и села смотря волку в глаза. Что?! волк неверил своим ушам. Он помоатал головй и фыркнул. Почему? Как? непонимаюши спросил волк, он подошол к Волчице.Он поднял её моду и посмотрел ей в глаза. По-Че-Му!? сказал волк ей прямо в лицом и почти с яростным взглядом посмотрел ей в глаза. И надобыло нам видеться?! подумал Zero.Он отошол от волчицы в тень, затем помохал хвостом...

0

10

Роза посмотрела вслед волку. Тут разочарование и страх сменился на ярость и злость. Волчица вскочила на лапы и грозно посмотрела на рыжего волка.
- А вот так! - крикнула она - Знаешь, я была не права! Ты всё таки изменился, но должна признать что совсем не в лучшую сторону! Я не ожидала такой реакции! Думала ты хотя бы немного порадуешься! Нет же! Зачем я только связалась с тобой год назад! Сейчас бы спокойно жила с тем кто бы по настоящему любил меня и своих детей! Говорили же мне, не связывайся с волками из Стаи Тьмы! Говорили что они мерзкие, подлые твари, не умеющие чувствовать! А я поверила твоей притворной любви, как последняя дурочка! - волчица не на шутку взбесилась, но она сдержалась и повернулась к волку спиной.
- Дести! Я знаю что ты здесь! - рыкнула она в заросли, где пряталась Дес - Я тебя чую. Возвращайся в лагерь! Немедленно! Не за чем тебе было это слышать!
Rose снова повернулась к волку:
- Ну что? Будешь что-нибудь отвечать или уйдёшь к своей грязной шайке? Я сейчас больше всего желаю что бы ты убрался от сюда! Подальше от меня и моей дочери!

0

11

А вот так! крикнула Роза. Знаешь, я была не права! Ты всё таки изменился, но должна признать что совсем не в лучшую сторону! Я не ожидала такой реакции! Думала ты хотя бы немного порадуешься! Нет же! Зачем я только связалась с тобой год назад! Сейчас бы спокойно жила с тем кто бы по настоящему любил меня и своих детей! Говорили же мне, не связывайся с волками из Стаи Тьмы! Говорили что они мерзкие, подлые твари, не умеющие чувствовать! А я поверила твоей притворной любви, как последняя дурочка! - Ну что? Будешь что-нибудь отвечать или уйдёшь к своей грязной шайке? Я сейчас больше всего желаю что бы ты убрался от сюда! Подальше от меня и моей дочери!. Волк повернулся к Rose с оскалом, он набросился на неё и прижал её к земле. Ты незнаеч что пришлось мне пройти! рыкнул он ей и ушол.Волк фыркнул он медленно шол куда подальше. Раз так хочеш, можеш вообше меня забыть! рыкнул волк и ушол.
----Стая Тьмы----Пещера Вожака---

0

12

Пушистый комочек шерсти прижался к траве, она была крайне напугана всем этим ором.
- Получается, это мой отец? - уставилась она на рыжего волка.
- Дести! Я знаю что ты здесь! Я тебя чую. Возвращайся в лагерь! Немедленно! Не за чем тебе было это слышать! - мама наорала на Дест.
- Что вы все разорались! - уже скуля думала она она - Разве это честно?
Уши волчонка были прижаты к голове, она явно боялась не на шутку... В глазах горел ужас...
- Лучше бы я сидела в пещере у нянек... - напуганный ребёнок во всё винил себя... - Если бы ... Если бы я осталась там,нечего бы не произошло! Почему?!Почему?!
Заметив как удаляется отец, Дест кинулась за ним с криками:
- ПАПА!!! Подожди... - пушистый комочек шерсти спотыкался об каждый камешек.
- Пора прибегнуть к крыльям... - строго приказала она себе, расправив свои не значительные крылышки Destiny полетела, она старалась распределять свой вес равномерно, чтоб не упасть она стала ускорять свои движения крылышками.
----Стая тьмы. Пещера вожака----

Отредактировано .|Destiny (2010-07-03 09:41:36)

0

13

- Давай, давай! Иди куда подальше! - кричала в след волку Роза - Слышала ты теперь вожак? Поздравляю! Теперь мы ещё много раз будем встречаться! На поле битвы!
Rose развернулась и хотела уже уйти в лагерь, как вдруг раздался крик:
- ПАПА!!! Подожди...
Волчица обернулась и увидела как Дест выпрыгивает из кустов и бежит за рыжим волком.  Ярость тут же прошла, заместо неё в глазах Розы застыли страх и ужас.
- Стой! Немедленно стой! - заорала она на дочь и бросилась за ней.
- Маленький, глупый волчонок. Как она не понимает что это опасно! - на бегу подумала Rose. Она с ужасом увидела, как Дес убегает на чужую территорию.
- Что же мне теперь делать? Бежать в след за ней и в целости и сохранности вернуть домой, но оказаться на чужой земле. Или остаться здесь и ждать дочь, но неизвестно что там с ней случится! - Роза не знала что выбрать.
- Это не волчонок, а бесёнок какой-то. - подумала волчица переходя реку по камням и скрываясь на территории Стаи Тьмы.
--->следом за дочерью<---

0

14

----->ЛАГЕРЬ СТАИ СВЕТА----->РЕКА<-----
И вот,наконец я добралась до реки. Воздух здесь ещё свежее,чем на поляне. Веет холодком. Приятно...Я сделала несколько шагов вперёд. Теперь,если посмотреть прямо,то можно увидеть другой берег. А если посмотреть вниз,то можно было увидеть бегущую голубоватую воду и отражения всего окружающего,в том числе и себя самого. Я подошла ещё ближе и полюбовалась на своё отражение в воде. Потом я нагнулась и лизнула воду. Страшновато,но приятно. Я лизнула ещё разок,а потом принялась лакать прохладную воду...

0

15

-----ПРОДОЛЖЕНИЕ-----
Я стояла возле медленной и прекрасной реки. Я...Одна...На свободе...Вне стен пещеры...-так думала я любуясь на своё отражение в воде. Затем я вновь нагнулась к воде и сделала несколько глотков прохладной воду.
-Как же здесь хорошо! -воскликнула я,а затем прыгнула в воду.
Правда,я не совсем поняла,что делаю,но оказавшись в воде мне стало так,хорошо,что я решила остаться здесь. Даже то,что я раньше ненавидела было мне приятнее всего на свете. Я с удовольствием нырнула раза 2,а потом выбралась на ближайший камень.
-Я останусь тут!-сказала я сама себе.-Я больше не вернусь в эту скучную пещеру! Мне здесь хорошо!
Но вдруг мне вспомнилась мама. Я вспомнила,как она меня купала,а я вырывалась и рычала. Ещё мне вспомнился брат. Я помнила,как он стоял в стороне,смотрел,как я "страдала" в воде и хохотал. Когда-то я ненавидела всё это,но теперь мне хотелось,чтобы всё было как раньше. Ах...Если бы можно было повернуть время вспять... На глаза навернулись слезы. Я взглянула вновь на своё отражение и заметила,что очень похожа на маму. Я тихо и протяжно завыла. В этом вое были слышны тоска,боль,одиночество. Я,понурив голову,отправилась назад,хотя так хотела остаться здесь...
----->ЛАГЕРЬ СТАИ СВЕТА<-----

0


Вы здесь » Волки. Свет и Тьма » Река » Река