Волки. Свет и Тьма

Объявление

Администраторы

Главный администратор
Замазка

Зам. главного администратора
пока нет

Администраторы
Rose
Blood

Погода

Жаркий сезон. Подробнее в сюжете

Модераторы

Главный модератор
Пока нет

Модераторы

.|Destiny

Наши партнёры

Тут мог бы быть ваш баннер
Новости

Требуються участники в стаи света, тьмы, и городских волков. Желательно модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Свет и Тьма » Лагерь » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i011.radikal.ru/0901/d3/37508f57ba12.jpg

0

2

----Общие территории. Река----
Тихо ступая лапами по сырой земле, Destiny при каждом шаге оглядывалась, эта территория была для неё не знакомой и опасной.
- Па - па... - говорила она себе... - Где ты?...
Впереди показалась пещера. Туда вёл запах отца.
- Вот ты где... - не радостно подумала она... -Ну и заварушку я устроила!
Принюхавшись к пещера, она робко зашла в неё.
- Папа... - тихо пробормотала она и робко зашла в пещеру, в пещере никого не было.
- Нету... - грустно подумала она - Ладно.. подожду его тут...
Маленький волчонок прижался к стенке пещеры и тихо заснул.

0

3

--------Обшие Территории----Река-----
Волк медленно подходил к пещере.Тут он увидел волчёнка. - Папа... сказала она, волк подбежал к нему.Но небольшой комочек шерсти уже спал.Волк обнюхал её и пахло Rose, Что ты тут делаеш? спросил волк, он ткнул носом в живот малышки и посмотрел на неё.Волк посмотрел на неё и лёг недалеко он зал что Роза придёт за ним. Zero посмотрел н выход из пещеры, недождавшись он взял Destiny в зубы и понёс.Он вышел из пещеры и небольно и крепко держал волчёнка.Он меленно донёс её до небольшого леса который вёл суда и положил, он ждал Розу.Он спрятал малышку за свои переднии лапы и стоял в ожидании. Кто ты? спросил он уже у волчёнки которая должна была неспать и всё ждал.Он недождавшись встал крепко держась за землю завыл, затемже волк успокоился и ждал.

0

4

--->Общие территории>>>Река<---
Роза быстро забежала в пещере и осмотрелась кругом.
- Куда они делись? Я готова поклясться что они оба забежали сюда. - пронеслось в голове у волчицы.
- Хм... Запах ещё свежий... - Роза обнюхала все углы и выбежала из пещеры ведомая запахами. Они привели волчицу в лесок, где она практически тут же заметила рыжую шерсть.
- Ты сам знаешь зачем я пришла. - сказала Rose проходя мимо волка и пристально смотря на Дести.
- Мы отправляемся домой! Немедленно! - сказала она Дес - И никаких но!

0

5

- Ты сам знаешь зачем я пришла.
Волк промалчал. - Мы отправляемся домой! Немедленно! сказала Роза. И никаких но! сказала ещё Rose. Волк же прижал к себе Destiny, он оскалил зубы, Хватит, если она хочет значит хочет! не тебе решат будет ли она меня видеть или нет! потомучто он нетолько твой! рыкнул Zero, он фыркнул на Розу и убрал оскал.Волк вновь оскалил зубы, он отошол и взял малышку в зубы и положил перед лапами Розы, затем пошол в пещеру.Волк фыркнул по пути.Он вошол и лёг.Волк был всё ещё с оскалом на его морде.Волк лёг в тени что его небыло видно.

Отредактировано Zero (2010-07-03 14:12:19)

0

6

Почувствовав запах отца, приоткрыв глазки она сразуь же получила вопрос:
- Что ты тут делаеш? - спросиол он.
- Я?!... Я тебя ждала папа... - радостно ответила она. Хвостик радостно вилял на лево и на право. Zero взял за шкирку своё чадо и понёс в небольшое лесок.
- Куда мы идём?... - подумала она - Только не говорите что к маме?!
Положив Дес на землю волк спрятал её за своими лапами. В носик волчонка попал запах матери... Она стала брыкаться и вырываться...
- Не -на - до!!!!! - в ужасе подумала она - Она же приьбёт меня...!!!!!
Напуганный волчонок стал кусать отца за передние лапы. Появилась мама.... пушистый комок шерсти утих...
- Не -на - до!!!!! - завизжала она - ПУСТИ!!!! Папа!
- - Ты сам знаешь зачем я пришла.
- Конечно... знаем.. ты пришла чтоб хорошенько надовать мне по пятой точке! - мысленно возмутилась Destiny...
- - Мы отправляемся домой! Немедленно! И никаких но!
- Ага... щас! - выкорабкавшись из лап отца, Дес расправила крылышки и взлетела на рядом находившиеся дерево... Постепенно она карабкалась на высокие ветки, и наконец оказалась на верхних ветках...
- А вот теперь попробуйте достать! - усмехнулся коомчек шерсти...

0

7

Хватит, если она хочет значит хочет! не тебе решат будет ли она меня видеть или нет! потомучто он нетолько твой!
Роза посмотрела на волка холодным взглядом.
- Тебе то какая разница? Тебе на неё наплевать, ты сам несколько минут назад ясно дал знать что не намерен мериться с тем что у тебя в Стае Света есть дочь. - фыркнула она в след волку.
- Дестини! Слезай от туда! Здесь опасно находиться! Не хватало ещё что бы нас тут увидели! - крикнула она Дес. В голосе волчицы не было злости или испуга, он стал таким же спокойным, как всегда.

0

8

- Тебе то какая разница? Тебе на неё наплевать, ты сам несколько минут назад ясно дал знать что не намерен мериться с тем что у тебя в Стае Света есть дочь. - сказала волчица. РАЗ ТАК СЧИТАЕШ ТО ВАЛИ ОТСЮДА! крикнул волк и фыркнул. - Дестини! Слезай от туда! Здесь опасно находиться! Не хватало ещё что бы нас тут увидели! Волк посмотрел на дерево и увидел Дестени.Волк фыркнул и смотрел на волчёнка.Волк фыркнул он вышел из пещеры и завыл громко, яростно и зло.Волк строгим взглядом посмотрел на Rose Слезай говорят! сказал он волчёнку и вновь вошол в пещеру в тень и лёг.

0

9

- Дестини! Слезай от туда! Здесь опасно находиться! Не хватало ещё что бы нас тут увидели!
- Прям лечу и спотыкаюсь! - фыркнула Дес - Я отсюда не слезу!
- Слезай говорят! - рявкнул отец...
- Некуда я не слезу! - крикнула сверху Дест.
Расправив свои маленький крылышки она полетела на другое дерево...
- Почему мама не расказывала мне про отца?! - всхлипнул про себя волчонок... - Устрою я её сейчас....
Долетев до другого дерева Дестини строго сказала, строгость не часто присуще волчонку...
- Я остаюсь у папы.. В Стае Тьмы! - провозгласила она.
- Вот тот урок... мама... - волчёнок строго смотрел на свою мать - Это тебе за то что не рассказывала про отца!
Выражение лица Дести приняло строгий и расудительный вид...

0

10

- Некуда я не слезу!
- Слезай! - приказала Роза и молча ждала ответа от дочери.
- Я остаюсь у папы.. В Стае Тьмы! - вдруг провозгласил волчонок.
Rose почувствовала острый укол обиды и ревности. Она посмотрела сначала на рыжего волка, затем на Дестини.
- Хорошо. Можешь оставаться. - холодным, равнодушным голосом произнесла волчица, повернулась и вскоре скрылась из виду.
--->Лагерь Стаи Света>>>Поляна для отдыха<---

0

11

- Некуда я не слезу! сказал волчёнок. - Я остаюсь у папы.. В Стае Тьмы! сказала Дест. Волк просто смотрел. - Слезай! сказал Роза. Zero смотрел. - Хорошо. Можешь оставаться. Роза ушла.Как только ушла волчица волк вышел из пещеры Слезай сказал он и фыркнул смотря на Дестени. Волк поошол к дереву где была его дочка и пошевелил дерево несильно. Слезай... повторил волк и сел, Zero ждал пока волчёнок слезет с дерева. Почему ты здесь осталась?! сказал волк он сурово посмотрел на Дестени и подошол к пещере

0

12

-Слезай. Почему ты здесь осталась?!
- С самого рождения мать нечего нерассказывала о тебе... - печально ответил волчонок - Я пошла в тебя...
Дес стала спустилась с дерева, в нос попал незнакомый запах...
- Люди?! - всхлипнула она...
- Что они тут делают... - где раздавался лай псов - Что?...
Неожиданно, ссади к волчёнку подкрался пёс, он схватил за шкирку ДЖести и побежал обратно к своему хозяину.
- Отлично... теперь крылатый волчонок наш! - торжествовали люди...
- ПАПА!!! СПАСИ!!!! - крикнула Дес... Вскоре фигурка спа скрылась в листве деревьев.

0

13

- С самого рождения мать нечего не рассказывала о тебе... сказал волчёнок. Волк молчал. - Люди?! волк стал в боевую стойку. - Отлично... теперь крылатый волчонок наш! сказал человек, которому собака поднесла Дести. НЕТ!  кринкул рястяжно Zero, - ПАПА!!! СПАСИ!!!! крикнула Дес. Вскоре они все скрылись в листве. Следы пропали, волк нечуял запах так как люди повсему виду, засыпали следы чем-то отбиваюшим запах. В нос Zero попал знакомых запах. Дести! крикнул волк и через деревья который будто бы "били" его, побежал вперёд. Волк догнал людей он напрыгнул на одного из людей и перегрыз ему глотку. Он напал на собаку и вцепился ей в глотку, волчёнку ненадо было это видеть. Волк лапой вытер кровь с морды и взял Дести в пасть, он держал её крепко и небольно. Zero понёс волчёнка к пещере и положил её по середине пещеры. Сам же волк грохнулся на пол недалеко от Дес.

0

14

Мелкая дрожь пробежала по телу волчонки...
- Люди... люди... люди... - Дес была в оцепенинии... Небольшой шок царил в душе волчонки... Она приподнялась на лапки и подошла к отцу, она прижалась к нему и свернулась клубочком, пушистый хвост закрывал мордочку дочери. Крылья  были сложенны.
- Эти отвратилельные существа... зачем им я? - думала она. Веки медленно стали закрываться...
- Спасибо папуля... - прошептала Дес.
- Люди.... Вот вырасту и выкраду у них ребёнка! - некие планы на будущее вертелись в голове ребёнка - Завоите у меня как сабаки на цепи...
Месть.. и только месть овладела телом и разумом Дестини... Теперь мона перестала веселиться... стала серьёзнее и старательней... Что давольно странно для неё... Неумолкающим комочком шерсти, который может покусать всех в игре...

0

15

Дес подошла к волку и легла рядом свернувшись к комочек, крылья тоже сложены. - Спасибо папуля... прошептала волчёнка и заснула.Убедившись что волчёнок заснул, волк медленно встал и тихонько взял её в зубы. Она тебе дороже чем я... сказал сам себе волк и вышел из пещеры.Он медленно пошол по следам Розы.Волк хмыкнул и пошол дальше стараясь не будить малышку.Волк полнял куда направлялась Rose и поэтому волк пошол побыстрей. Zero держал Дести крпеко и небольно так что вырватся было невозсожно.Волк вбежал в лес и пошол дальше.
------Стая Света-----Полняа Отдыха и игр-----

0

16

--------------Стая Света------Полня для отдыха и игр------
Zero медленно вошол в пещеру и вошол в тень, волк лёг в пещере и немного прикрыл глаза, тудже н учуял запах Дест. Зачем ты вернулась, твоё место там! сказал волк что было слышно очень даже далеко.Волк фыркнулл и закрыл глаза, постепенно волк засыпал. Прошло минуты 2, волк уже спал, ветерок дул в пещеру, на улице было жарко и именно это волку ненравилось.Zero спал себе, вдруг он проснулся от чувствоа что кто-то кусает его, он обернулся несовсем, но ему это похоже покозалось и он вновь положил голову на лапы и погрузился в сон.

0

17

Маленькая волчёнка вцепилась в хвост отца, несмотря на то что произошло недавно, она могла играться... Дес стала жувать и трепать хвост Zero. Заметив что даже это не действует, онаподкралась к голове отца и вцепилась в ухо.
- Должен обратить внимание... - пытаясь забраться на шею отца думала она.
- МРЯФ! - забравшись на шею крикнула под ухо она... Немного поиграв с отцом, волчонка успокоилась... Она слезла с отца, и отошла от него к краю пешеры. Дестини легла, она положила свою голову на лапки, веки прикрылись, и она заснула..., но она была бдительна, чтоб папаша опять не унёс её к маме...

0

18

- МРЯФ!
крикнула вольёнка волку в ухо.Он встал не сразу, он приоткрыл глаз и увидел как Дести сидела у выхода из пещеры.Волк встал и незаметно подошол к волчёнке.Он лёг рядом и взял её, он прижал её к себе  и не пускал некуда прижав лапами.Zero засмеялся, он потрепал малышке голову.Затем посмотрел на неё и положил голову, Почему ты ушла от неё? спросил волк у Дес и посмотрел на неё.Он положил лапу ей на голову и вновь потрепал голову.Шерсть на голову Дести почти встала дыбом от того что Zero потрепал ей голову.Волк уллыбнулся и посмотрел на улицу, подул прохладный ветерок в пещеру.

0

19

Почувствовав что отец прижал своё чадо к себе, волчонка приподняла голову, Zero потрепал голову своей лапой и засмеялся...
- Ну... - радостно подумала волчонка.
- Почему ты ушла от неё? - спросил отец.
- Почему я ушла?! - задумалась Destiny она сама то толком не понимала зачем ушла от матери...
- Не знаю... - наконец выговорила она - Может потому что мне охота с тобой больше пообщаться?
Подул легкий и свежий ветерок, Дес глубоко вздохнула свежий воздух и прикрыв глаза стала наслаждаться чему-то... Может это была от того что она наконец-то со своим отцом?! Возможно...Всё возможно... Но в это время ребёнок был счастлив... Но была бы лучше если бы семья помирилась...

0


Вы здесь » Волки. Свет и Тьма » Лагерь » Пещера вожака