Волки. Свет и Тьма

Объявление

Администраторы

Главный администратор
Замазка

Зам. главного администратора
пока нет

Администраторы
Rose
Blood

Погода

Жаркий сезон. Подробнее в сюжете

Модераторы

Главный модератор
Пока нет

Модераторы

.|Destiny

Наши партнёры

Тут мог бы быть ваш баннер
Новости

Требуються участники в стаи света, тьмы, и городских волков. Желательно модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Свет и Тьма » Анкеты » -----


-----

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Ронни
Пол
Самка.
Возраст
2 года 1 месяц
Стая
Пока не знаю.
Статус в стае
Волчица
Личный статус
*Чертёнок с пушистым хвостом.(и большими ушами)*
Внешность
Я небольшого роста. Мощные лапы с белой шерстью на концах помогают мне долго ходить без отдыха. У меня пышный серый хвост с белой шерстью на конце. Также,мой хвост меня украшает и служит "одеяльцем" в холодную погоду. Шерсть у меня густая, серая. Уши у меня большие и чёрные. Между ушей тёмная чёлка. На спине тёмная шерсть. Глаза серо-голубые. На груди у меня тоже белая шерсть. Она так смешно топорщится!
Характер
Я - довольно ответственная, но озорная молодая волчица. В случае опасности я всегда стараюсь защитить себя или же убежать поскорее, если знаю, что не справлюсь. В обществе волков я робкая, как ягнёнок(кстати,очень вкусное мясо у них). У меня очень богатое воображение. Такое могу выдумать,что неделю хохотать будешь. Или неделю кошмары будут сниться! Если что-то касается приключений, то меня и за 1 000 крольчат оттуда не оттащить. Если что-то не получается,я начинаю это заново...
БИО
Я родилась в тёплой и просторной, но тёмной норе. У меня был братишка. Мы жили вдвоём. Мама и брат умерли от жажды. Брат был старше меня на 2 месяца. Каждую неделю брат меня купал. В основном по вторникам,четвергам и воскресеньям. Также мне говорили, что это самые лучшие дни для купаний. Мне говорили, что я вся в папу пошла! Мне скажут посидеть, а я куда нибудь убегу. То я исследовала маршут полёта бабочки, то путь муравьёв,то ещё что-нибудь. Когда мне не с кем играть, я гонялась за своим хвостом или искала приключения на свою голову. Я жила в пещере нянек и волчат. Там неплохо, но очень скучно. Я была сама по себе! Я - мечтательница. Я могла целый день мечтать и ничего больше не делать. Каждый день я погружалась в воспоминания о счастливом прошлом. То, что раньше я ненавидела было для меня дороже всего. Я мечтала о том, что когда нибудь мама и братишка вернутся ко мне. Или хотя бы я встречусь с папой. Мама мне никогда о нём не рассказывала, о чём я теперь жалею. Мне очень плохо быть без семьи. У кого-нибудь из волчат в пещере есть кто-то из семьи. У кого-то семья полная. Я даже без нянек. Единственный, с кем я провожу всё своё время - это мышонок Чип. Я его так назвала. Хотя,ещё у меня есть дружок Пушок. Я нашла где-то волчий хвост и взяла его к себе. Это моя любимая игрушка,которой (как и Чипу) я доверяла свои секреты...
...Прошло какое-то время...Я выросла и стала молодой волчицей. У меня появилась подруга Милли. С ней я познакомилась ещё когда была волчонком...Однако, судьба разлучила меня с Милли и родным лесом...Я попала в городок Сайутен. Горожанам я срау же не понравилась...Я попала в стаю городских волков. Их вожак спас меня от толпы...В отличие от городских жителей, городские волки приняли меня сразу...

Посещаемость
Когда-как.
Сколько персов
Пока 1.
Связь с вами
E-mail, ЛС

Отредактировано Ронни (2013-01-01 14:55:00)

0

2

Эх...И когда меня примут??? *подставила руку под голову*

0


Вы здесь » Волки. Свет и Тьма » Анкеты » -----