Волки. Свет и Тьма

Объявление

Администраторы

Главный администратор
Замазка

Зам. главного администратора
пока нет

Администраторы
Rose
Blood

Погода

Жаркий сезон. Подробнее в сюжете

Модераторы

Главный модератор
Пока нет

Модераторы

.|Destiny

Наши партнёры

Тут мог бы быть ваш баннер
Новости

Требуються участники в стаи света, тьмы, и городских волков. Желательно модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Свет и Тьма » Город » Городок Сайутен


Городок Сайутен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это прекрасный город, в котором есть всё для жизни городским волкам.

http://s49.radikal.ru/i126/1007/65/8ddb38a31e93.jpg

0

2

Охотничий домик--->Городок Сайутен
   Я в странном тёмном ящике...Всё трясётся...Слышен шум мотора...Видимо меня в домике усыпили и теперь куда-то перевозят...Вдруг - БАХ! - и тряска прекратилась. Я услышала лязг кранов, почувствовала, как меня в ящике поднимают...Дальше я себя не контролировала...Я лапами начала тарабанить по ящику и вдруг тот открылся, а я полетела вниз...Я кричала, но ветер заглушал крик. Я кое-как перевернулась...Вовремя. Я приземлилась на лапы и, облегчённо вздохнув, принялась с интересом осатривать шокированных людей. Вдруг кто-то крикнул и все закричали, а кто-то поднял с земли камень и кинул в меня. Я отскочила в сторону.
   -БЕЙ ВОЛКА!!!-и с этим криком вся толпа начала швырять в меня всем, что попадалось им под руку. А я шарахалась от камней и мусора. И вдруг я увидела небольшой промежуток в толпе. Я тут же юркнула туда и, не чувствуя ног, понеслась куда-то...

0

3

Я бежала от разъярённой толпы,которая погналась за мной. Бежала долго...И вдруг меня кто-то схватил за хвост,дёрнул и,затащив меня рывком за трубу,зажал лапами пасть,увидев.что я хочу закричать. Люди промчались мимо. А тот,кто меня схватил посмотрел мне в глаза и спросил:
   -Если я освобожу твою пасть,ты не закричишь?
   Я мотнула головой и продолжала испуганно смотреть на незнакомца. Тот разжал лапы и я упала,так как он держал меня за морду,а передние лапы не касались земли.
   -Ты в порядке?-ласково поинтересовался незнакомец.
   Я почувствовала,что мне уже не страшно быть с ним рядом. Ноу меня язык отнялся от страха и я не могла ответить. Только кивнула.
   -Ты не ранена? Не голодна? Где твои близкие?-расспрашивал он меня.но я только смотрела на него,а потом потеряла сознание...

0

4

Канализация Сайутен--->Городок Сайутен
   Я шла рядом с незнакомым волком по городу. Он смотрел на меня и улыбался. Я отвечала ему тем же. Мне было совсем не страшно. Даже наоборот,я чувствовала защиту с его стороны. Мне было хорошо с ним. Мне казалось,что...Что мне он очень симпатичен...Даже слишком...Мне стало не по себе. Я попятилась было назад,но он ласково обнял меня хвостом и подтолкнул вперёд,так,что я своим носом коснулась его носа...Я прижала уши и виновато на него глянула. Он только улыбнулся. Я покраснела...К закату он завёл меня на высокий холм,с которого открывался красивый вид...
   -Ну и как тебе город?-ласково спросил он.
   -Мило,-ответила я.
   -Я рад. Пошли в лагерь?
   Я кивнула. Мы пошли в сторону лагеря...Мне было так хорошо...Так легко...Я поняла,что хочу быть с ним...Всегда...

0


Вы здесь » Волки. Свет и Тьма » Город » Городок Сайутен