Волки. Свет и Тьма

Объявление

Администраторы

Главный администратор
Замазка

Зам. главного администратора
пока нет

Администраторы
Rose
Blood

Погода

Жаркий сезон. Подробнее в сюжете

Модераторы

Главный модератор
Пока нет

Модераторы

.|Destiny

Наши партнёры

Тут мог бы быть ваш баннер
Новости

Требуються участники в стаи света, тьмы, и городских волков. Желательно модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Свет и Тьма » Лес » Охотничий домик


Охотничий домик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-------

0

2

Чаща леса--->Охотничий домик
   Очнулась я в охотничьем домике, как я поняла. Домик из дерева, возле камина стоят два кресла, в которых сидят те охотники, а сама я лежу на...диване, а возле меня чемоданчик с какими-то ножами! Я крикнула, метнулась в сторону и кубарем скатилась с дивана.
   -ОЧНУЛАСЬ!!! ОНА ЖИВАЯ!!!-закричал один охотник, а второй кинулся к стене, где висело ружбё и сдёрнув его с гвоздя, навёл на меня.
   Я уже поднялась на ноги и испуганно смотрела на охотников. И вдруг сзади что-то обрушилось мне на спину. Это "что-то" сильно вцепилось мне в спину, причинив тем самым невыносимую боль. Я заскулила, но не собиралась сдаваться. Я резко развернулась, оскалившись. И правильно сделала. На спине у меня сидел тот охотничий пёс, который был с поймавшим меня охотником. Я зарычала. Пёс скатился со спины и отбежал к дивану, скуля и поджав хвост. А я всё ещё была "на мушке". Мне стало жутко. Куда быя не кинулась, они везде меня находили. Они следили за мной, они охотились за мной, они пытались убить меня...

0


Вы здесь » Волки. Свет и Тьма » Лес » Охотничий домик